Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
В курортном Бердянске Запорожской области за 1,3 миллиона гривень планируют разработать 3D-карту города, обновить туристический сайт и создать промовидео.


Как сообщает “Бердянск 24”, об этом заявила начальник отдела рекламы курорта и туризма исполнительного комитета Бердянского городского совета Виктория Мищенко во время встречи местных властей с руководителями баз отдыха, санаториев и детских оздоровительных учреждений города.

Так, по словам Мищенко, за бюджетные средства планируется реклама города в 25 крупнейших торговых центрах Украины, промовидео о курортном Бердянске с размещением на платформе YouTube и подключением таргетированной рекламы, разработка 3D-карты города с аеропанорамами, изготовление полиграфической продукции, обновление туристического сайта города.

Читати  Стюардесса подробно рассказала, какие четыре места на борту самолета выбирать лучше всего

На популяризацию курортной привлекательности Бердянска собираются выделить 1,3 млн гривень. Рассчитывают на взаимодействие между властью и представителями курортного бизнеса.

Кроме того, Виктория Мищенко предложила местным бизнесменам наладить сотрудничество с коллегами из прилегающих к Бердянску территорий, которые предлагают интересные развлечения.

Секретарь городского совета Александр Свидло также сообщил, что Бердянск принимает участие в работе Национальной туристической организации, которая совместно с немецким обществом GIZ планирует реализовать идею о создании 110 туристических локаций в Украине. Бердянск вместе с другими населенными пунктами области может войти в состав этой крупной туристической локации. Кроме того, Свидло предложил представителям местного бизнеса вносить свои предложения в городскую программу популяризации курорта.

Читати  Индустрия гостеприимства Львовщины будет сотрудничать с виноделами Кахетии

По результатам общения участники встречи договорились создать инициативную группу, которая предоставит свои предложения по организации формы взаимодействия курортной сферы и власти. Состав этой инициативной группы сформируют из всех желающих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *