Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Буковель

Один из самых популярных курортов в Карпатах – развлечений здесь ли не больше всего. Но цены тоже самые высокие.

Для тех, кто любит адреналин в Буковеле есть немало современных подъемников и трасс для катания на горных лыжах или сноуборде. Также есть “Буковельские горки”, которые предусматривают чрезвычайно крутой спуск на канатах с помощью специального устройства между деревьями. А еще здесь можно покататься на скоростном спуске, длиной в 1130 метров, на ролике круто наклоненным тросом.



Драгобрат

Более экономная, но не менее интересная локация украинских Карпат – горнолыжный курорт Драгобрат. База привлекает туристов, прежде всего, демократичными ценами и удобным расположением.

Читати  Немка бросила работу, чтобы путешествовать: какие места она уже посетила

Драгобрат славится длительным горнолыжным сезоном и крутыми горными склонами и спусками. Общая протяженность трасс достигает 9 километров. Там также есть немало подъемников, на которых можно покататься. Кроме активных видов спорта, здесь можно расслабиться в финской сауне бани, СПА-центре, поиграть в настольные игры.

Трускавец

О минеральных водах Трускавца, пожалуй, знает каждый турист. Ведь тамошние источники славятся своими целебными свойствами. Кроме оздоровления, курорт привлекает доступными ценами, комфортными условиями проживания и умеренным климатом.

Читати  В Риге откроется музей, который нельзя увидеть

Но зимой, самым популярным развлечением здесь является катание на сноутюбах в Dream Park “Покатушки на плюшках”, который расположен неподалеку питьевого озера за санаторием “Карпаты”. Учитывая, что снега здесь недостаточно, на искусственно созданной горке его распыляют специальные снежные пушки, поэтому спуститься с горы на тюбе можно при любой погоде. Развлечение доступно как для детей, так и для взрослых.

Читати  На Виннитчине презентовали концепцию Подольского пути святого Иакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *