Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
Киевская областная государственная администрация представила туристический портал «Мандруй Київщиною».

Как сообщает пресс-служба Киевской ОГА, проект создан с целью популяризации туристического потенциала области.



«Веб-портал «Мандруй Київщиною» – это онлайн-карта с коллекцией 3D-туров по самым интересным местам Киевской области. Портал реализован на CMS Jam Engine и интегрирован с Google Maps API. Сервис имеет следующие разделы: карта туристических достопримечательностей Киевщины, 3D-туры по интересным местам, личный кабинет. Каждый зарегистрированный пользователь может добавить интересное место и после проверки информации администратором добавленная ​​локация появится на портале», – говорится в сообщении.

Читати  Франция разрешила украинцам посещать заморские территории без виз: при каком условии

Кроме того, с помощью 3D-туров пользователи могут отправиться в увлекательное путешествие, не выходя из дома. На онлайн-карте отражены множество локаций: природные объекты, религиозные памятники, музеи, театры, исторические места, рекреационные объекты, гостиницы, заведения общественного питания.

Каждая локация имеет подробное описание со всей необходимой информацией: адрес, контактные данные представителей, часы работы, ссылки на официальный сайт, социальные сети и реальные отзывы других пользователей.

Читати  Скидки на авиабилеты до 50%: МАУ устроила для своих клиентов большую весеннюю распродажу

Портал, отметили в ОГА, способствует развитию туризма в Киевской области и является гармоничной составляющей диджитализации Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *