Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Озеро Несамовите (Неистовое)

Это одно из высокогорных озер Карпат, расположенное в пределах Надворнянского района Ивано-Франковской области. Озеро, наибольшая глубина которого всего 1,5 метра, окружено хребтами Большие и Малые Козлы. Вокруг цветут горные цветы, а за ними – поля пушистой альпийской сосны.



Озеро Маричейка

Высокогорное озеро ледникового происхождения Маричейка находится в южной части Карпатского национального природного парка. Вокруг него растут густые еловые и сосновые леса. Это удивительное озеро находится на склоне горы Шурин, на высоте около 1,5 тысяч метров над уровнем моря. Его максимальная глубина составляет 0,8 м.

Читати  Литва вдвое снизила цены на долгосрочные визы для украинцев

Голубое озеро

Голубое озеро на Черниговщине привлекает туристов со всей Украины. Все не только из-за красивой природы, но также из-за воды лазурного цвета. Озеро находится в сосновом лесу, большую часть берега водоема занимают удобные песчаные пляжи.

Озеро Сиваш

Сиваш – это залив Азовского моря. Вода в озере очень соленая и имеет розоватый цвет. Ученые подтвердили, что большое количество минералов в воде Сиваша делают ее лечебной. Она улучшает работу суставов и укрепляет организм в целом.

Читати  Какая причина появления пробок в воздухе: детали от стюардессы

Белое озеро

Белое озеро находится возле села Рудка Ровенской области. Его дно устлано белым песком и известняковыми отложениями, такими светлыми, что их видно с высоты птичьего полета. Отсюда и название.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *