Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Куда можно поехать в Украине гурманам

Львов издавна славится своими уютными улочками, самобытной архитектурой, европейским колоритом и романтическими видами. Но этот город также известен своими гастрономическими изысками, способными удивлять, шокировать, баловать и соблазнять. Что можно попробовать во Львове? Конфеты, шоколад, наливку, пиво, колбаски, форель, а также разнообразную выпечку, штрудель, сырники и, конечно же, знаменитый кофе, с которого начинается день у каждого львовянина и гостя города.



Куда поехать в Украине на два дня экстремалам

Своеобразно можно провести время, если выбрать для тура выходного дня Чернобыль с посещением 10-километровой зоны отчуждения, Припяти, Чернобыльской АЭС и других стратегических объектов. Долгое время, начиная с момента трагедии 1986 года, эта территория была полностью закрыта для посещения людей. Теперь же для желающих сюда организованы непродолжительные двухдневные экскурсии. Но имейте в виду, что въезжать в зону можно лишь при отсутствии противопоказаний для здоровья.

Читати  Фото украинца стало символом пожаров в Турции: снимок распространили топовые СМИ

Куда съездить в Украине любителям природы

Если вас вдохновляют горы, необозримые просторы, свежий воздух, тишина и катание на квадроциклах – вам прямая дорога в Карпаты. Здесь можно полностью отключиться от повседневности и будничной рутины, погрузившись в кайф настоящего и полноценного отдыха. К вашим услугам – колорит и яркие впечатления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *