Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

В первую десятку по результатам поиска в Google за последние 3 месяца вошли Затока, Кирилловка, Одесса, Арабатская Стрелка, Седово, Скадовск, Счастливцево.



Рейтинг самых популярных туристических направлений Украины этим летом составила компания Google. В первую тройку лидеров по запросам в поисковике вошли  Бердянск, Железный Порт и Коблево.

“Глобальная пандемия продолжала влиять на планы большинства людей в мире и в 2021 году. В то же время после нескольких месяцев застоя из-за пандемии уверенность путешественников в безопасности поездок начинает постепенно восстанавливаться – тенденции поиска показывают, что с распространением вакцин интерес к путешествиям, похоже, растет. Люди хотят путешествовать, поскольку они чувствуют себя более уверенно, заказывая поездки, и все больше украинцев ищет в Google варианты летнего отдыха как внутри страны, так и за рубежом”, – отмечают в Google Украина.

Читати  На Житомирщине разработали турмаршрут по королевскому пути на велосипеде

В компании проанализировали поисковые запросы украинских пользователей со словами “отпуск в/ отдых в” за последние 3 месяца, чтобы понять, какие направления отдыха интересуют украинцев в этом сезоне.

В связи с ограничениями на международные поездки в Украине люди продолжают больше интересоваться отдыхом внутри страны. В этом году самыми популярными направлениями отдыха в Украине стали Бердянск, Железный Порт и Коблево. Кроме того, в первую десятку по результатам поиска в Google за последние 3 месяца вошли Затока, Кирилловка, Одесса, Арабатская Стрелка, Седово, Скадовск, Счастливцево.

Читати  Оборонные стены Львова XV века станут частью огромного отеля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *