Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Жители австрийской деревни Фуккинг решили сменить название, так как устали от насмешек. На английском название Fucking имеет неоднозначное значение.

“Я подтверждаю, что это действительно было решено местным советом. Я больше ничего не скажу об этом”, – заявил мэр Тарсдорфа Андреа Хольцнер. Это решение также было опубликовано на веб-сайте местного совета.Деревня Фуккинг входит в состав муниципалитета Тарсдорф и находится недалеко от границы с Германией, на север от Зальцбурга.

Читати  Водный маршрут по Днепру откроют в Киевской области

Отмечается, что жители устали от насмешек в англоязычных СМИ, а также от постоянной кражи вывесок с названием деревни. В 2018 году порнографический сайт Pornhub предложил бесплатный премиум-доступ жителям городов и поселков под названием: Титс (Германия), Фуккинг и Биг-Бивер (Пенсильвания, США).

Таким образом, с 1 января деревню переименуют в Фуггинг (Fugging), говорится в официальном заявлении, которое утверждает, что инициатива была выдвинута жителями села.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жителі австрійського села Фуккінг вирішили змінити назву, бо втомилися від насмішок. Англійською назва Fucking має неоднозначне значення.

“Я підтверджую, що це дійсно було вирішено місцевою радою. Я більше нічого не скажу про це”, – заявив мер Тарсдорфа Андреа Хольцнер. Це рішення також було опубліковано на веб-сайті місцевої ради.Село Фуккінг входить до складу муніципалітету Тарсдорф і знаходиться недалеко від кордону з Німеччиною, на північ від Зальцбурга.

Читати  Миллионы тюльпанов расцветут через два месяца в "Добропарке"

Відзначається, що жителі втомилися від насмішок в англомовних ЗМІ, а також від постійної крадіжки вивісок з назвою села. У 2018 році порнографічний сайт Pornhub запропонував безкоштовний преміум-доступ жителям міст і селищ під назвою: Тітс (Німеччина), Фуккінг і Біг-Бівер (Пенсильванія, США).

Таким чином, з 1 січня село перейменують в Фуггінг (Fugging), йдеться в офіційній заяві, яка стверджує, що ініціатива була висунута жителями села.


Fatal error: Cannot redeclare move_comment_field_to_bottom() (previously declared in /home/d86458/public_html/travelnews.com.ua/wp-content/themes/papr/comments.php:9) in /home/d86458/public_html/travelnews.com.ua/wp-content/themes/papr/comments.php on line 9