Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Українець Руслан Верін, який подорожує по світу на велосипеді, піднявся на вулкан Утурунку в Болівії висотою більше шести тисяч метрів над рівнем моря. Під час підйому він переночував в наметі. “Зовні було -20°C і сильний вітер”, – написав Верін на своїй сторінці в Facebook.“Я не можу навіть 100 метрів пройти з велосипедом без зупинок. Втома наростає в геометричній прогресії. Другий день абсолютно нікого не зустрічаю. Абсолютно сам. Єдина дорога давно стала без слідів машин. Потім перейшла в стежку, на якій мій слід став єдиним”, – зазначив Руслан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Украинец Руслан Верин, который путешествует по миру на велосипеде, поднялся на вулкан Утурунку в Боливии высотой более шесты тысяч метров над уровнем моря. Во время подъема он переночевал в палатке. “Снаружи было -20°C и сильный ветер”, – написал Верин на своей странице в Facebook.“Я не могу даже 100 метров протолкать велосипед без остановок. Усталость нарастает в геометрической прогрессии. Второй день абсолютно никого не встречаю. Абсолютно сам. Единственная дорога давно стала без следов машин. Потом перешла в тропинку, на которой мой след стал единственным”, – отметил Руслан.


Fatal error: Cannot redeclare move_comment_field_to_bottom() (previously declared in /home/d86458/public_html/travelnews.com.ua/wp-content/themes/papr/comments.php:9) in /home/d86458/public_html/travelnews.com.ua/wp-content/themes/papr/comments.php on line 9