Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

“Остров сокровищ”, Кирилловка

Запорожская область, а именно Кирилловка, может похвастаться самым большим аквапарком в Украине “Остров сокровищ”. Это идеальное место для отдыха с детьми летом. Аттракционы и бассейны расположены под открытым небом. Аквапарк может посещать одновременно 3000 человек. 34 горки, которые изрядно пощекочут вам нервы, большой бассейн, “Ленивая река” и пиратский корабль сделают ваш отдых незабываемым и ярким.



“Мыс доброй надежды”, Железный Порт

В экстремальном водовороте может закрутить и аквапарк “Мыс доброй надежды” в Железном Порту. Его открыли в 2019 году. На территории есть 4 зоны: основная, плавательная, детская и развлекательная, с барами и рестораны. В основном бассейне, оборудованном фонтанами, можно насладиться джакузи.

“Одесса”

Еще один большой и экстремальный развлекательный комплекс расположился в Одессе. Это один из лучших аквапарков на Черном море. Здесь высота горок достигает 19 метров, есть волновой бассейн и искусственная река с течением. Посетителей ждет 5 бассейнов, 27 водных аттракционов, песчаный пляж и гидромассажные зоны.

“Аттика”, Очаков

Экстрим можно найти на горках в аквапарке “Аттика” в Очакове, Николаевская область. Здесь есть аттракционы для детей и взрослых, а также можно нежиться под солнцем на шезлонгах. 5 бассейнов, 10 горок и большая территория аквапарка, где может находиться одновременно 700 гостей.

“Акватория”, Скадовск

“Акватория” в Скадовске меньше по размерам, но сделает ваш отдых ярким и эмоциональным. В водно-развлекательном комплексе есть 8 горок для детей и взрослых. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *