Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
Прохладные звенящие струи воды среди густой зелени – об этом приятно мечтать жарким летом в городе. А еще приятнее оказаться рядом с водопадом и окунуться в его бодрящий холод.


Джуринский водопад, Тернопольская область
Джуринский водопад уникален своим расположением – это самый большой из равнинных водопадов Украины, его высота 16 метров. Возле водопада можно купаться и останавливаться с палатками. Рядом находятся руины старого Червоноградского замка, который также можно посмотреть.

Водопад Шипот, Закарпатская область

Читати  «Брюссельского мальчика» одели в защитный медицинский костюм и маску
Водопад высотой 14 метров стоит увидеть – его красоту и шепот водных струй описывают даже в стихотворениях. Это одно из семи природных чудес Украины и самый красивый водопад Закарпатья. Находится Шипот в Межгорском районе рядом с горнолыжными курортами Пилипец и Подобовец.
Женецкий Гук, Ивано-Франковская область
Женецкий водопад состоит из одного каскада высотой около 15 метров, он слышен издалека: именно шум воды, падающей на камни, дал водопаду такое название. Расположен на реке Прут в горном массиве Горганы. Водопад прекрасен в любое время года: весной он бурный и полноводный, летом окружен зеленью и цветущими травами, с осенними дождями опять набирает силу, а зимой превращается в колонну из сосулек и льда, внутри которой продолжает грохотать вода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *