Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Почти половина украинцев собирается провести отпуск вне дома. Однако далеко не все имеют достаточно средств для отдыха, поэтому рассматривают варианты для отпуска в других городах, загородных домах или даже у родственников в деревне.



Чем старше люди, тем меньше у них есть планы на путешествия. Зато молодое поколение активно пакует чемоданы и собирается в путешествие.

Где украинцы проведут отпуск

Согласно социологическому опросу, проводившего КМИС, 48% украинцев планируют отдыхать вне дома. А почти четверть опрошенных не имеет возможности уехать.

Читати  Стюардесса рассказала, сможет ли пассажир посадить самолет

Самым популярным остается отдых в Украине. В частности, в Карпаты чаще всего собираются жители с западного и южного регионов страны.

Заграницу планируют ехать только 9% опрошенных, и интересно, что преобладают жители поселков, а не городов. Проживают они преимущественно в западной и центральной Украины.

Кстати, женщины чаще планируют остаться дома на отдых или поехать к родственникам в деревню. Тогда как мужчины больше стремятся провести отпуск за границей или в Карпатах.

Читати  На Бали полиция разыскивает российскую модель, снявшуюся в порноролике на священном вулкане

Какие самые популярные направления среди украинском

По данным аналитики Google, украинцы после пандемии чаще стремятся поехать на отдых. Они ищут различные варианты как внутри страны, так и за ее пределами.

Читати  В сети показали, как выглядят вагоны элитного поезда "Киев – Одесса"

Самыми популярными направлениями отдыха в Украине стали:

  • Бердянск;
  • Железный Порт;
  • Коблево;
  • Затока;
  • Кирилловка.

Увеличилось количество запросов об отдыхе на зарубежных курортах. Самой популярной страной для отдыха остается Турция, однако интересуются также отдыхом на Кипре, в Албании, Болгарии и Черногории.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *