Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
На Херсонщине создали третью онлайн-лекцию о привлекательных местах области. На этот раз видеоработа посвящена Херсонским плавням.


Об этом сообщил арт-директор проекта «TripMustGoOn» Алексей Билецкий

«Эта видеоэкскурсия приглашает вас в удивительное путешествие по Херсонским плавням. Для путешественников откроется уникальный мир дикой природы, разнообразие флоры и фауны», – написал Билецкий.

Отмечается, что материал, изложенный в лекции, позволит понять, как организовать путешествие и чем заниматься туристам. Маршрут подходит для семейного отдыха с детьми и активных путешественников.

Читати  Кулеба: для украинцев открыты 95 стран мира

Херсонские плавни – царство дикой природы в дельте Днепра. Это нижние из Днепровских плавней, протянулись на 200 километров от Днепровского лимана до Каховской ГЭС. В Херсонской плавнях можно найти множество заболоченных островков, небольших лугов и пойменных лесов, похожих на амазонские джунгли. Туристов привлекают разнообразие флоры и фауны, более 300 видов птиц, растений, животных. Среди растений встречаются уникальные белые кувшинки, водяной орех, рогоз и некоторые другие.

Читати  Свиржский замок открывается для туристов: что нужно знать об условиях экскурсии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *