Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Украинский фотограф Александр Ладанивский сделал впечатляющие кадры египетской пирамиды Хеопса в необычной перспективе. Используя беспилотник, он сфотографировал здание на разной высоте.



Чтобы снять одно из Семи чудес света, в апреле прошлого года Ладанивский объединился с Министерством туризма в Египте.

Известный тревел-фотограф

  • Тревел-фотограф Александр Ладанивский, который организует туры в самые отдаленные уголки планеты, известный своим уникальным контентом в инстаграме.
  • Путешествуя по миру в поисках поражающих изображений, он фотографирует идиллические сцены исландских водопадов, древние горные города в Иордании и столкновения истории и современности в Непале.
  • Его снимки настолько впечатляющие, что один из них даже распространял сам Леонардо Ди Каприо.
Читати  Оборонные стены Львова XV века станут частью огромного отеля

Сфотографировал так, как никто раньше

Имея своеобразное видение фотоискусства, Ладанивского не удовлетворяли изображения Великой пирамиды в Гизе, которые он видел на открытках и в социальных сетях. Поэтому он решил сфотографировать памятник так, как никто этого раньше не делал.

Подняв беспилотник в небо, Ладанивский сделал серию снимков с разной высоты, расположив летательный аппарат прямо над центром пирамиды.

Читати  Украинцы в этом году наиболее активно из иностранцев посещали дворец Топкапы в Стамбуле

Эта перспектива предлагает удивительный вид на Гизу. Она сглаживает величественное объемное сооружение и делает его похожим на мостовую. Верхушка пирамиды разместилась четко посередине фотографии и каждый кадр каждый раз приближает к ней, пока объектив схватывает древние надписи на блоках.

Ходят легенды, что на верхушке было золотое окончание, а на этих фото вы можете увидеть на какой основе оно стояло, а также можно прочитать надписи тех людей, которые еще со времен фараонов до ХХ века взбирались на пирамиду,
– прокомментировал свой пост Ладанивский.

Читати  С Чернигова запустили автобусы к знаменитых Голубым озерам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *