Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

“Тайная жизнь Уолтера Митти” / The Secret Life of Walter Mitty

Уолтер Митти – скромняга, который работает в издательстве популярного журнала Life. Он живет очень скучной и однообразной жизнью, в которой есть только одна радость – привлекательная коллега Шерил. Также Уолтер очень много мечтает о невероятных приключениях. В один момент ему поручают найти фотографию известного путешественника Шона О ‘Коннела. Отправившись на поиски, Уолтер даже не догадывался о том, что впереди его ждет незабываемое приключение, после которого его жизнь изменится.

Читати  Бакота предложит туристам местную крафтовую продукцию

“Смешанные” / Blended

После катастрофического свидание “вслепую” родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда. Обе семьи пользуются случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми на роскошный южноафриканский курорт. А оказывается, что приехали в один и тот же отель и поселились в тех же апартаментах аж на целую неделю. Главных героев ждет много забавных ситуаций, и кто знает, возможно они изменят свое мнение друг о друге.

Читати  ПЦУ восстановит мазепинскую церковь на Черниговщине

“Джуманджи: Зов джунглей” / Jumanji: Welcome to the Jungle

“Санктум” / Sanctum

Группа дайверов делает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей – найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас… Кому же удастся выжить и найти выход из-под земли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *