Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
Всеукраинский общественный союз Visit Ukraine и Ассоциация турецких туристических агентств TÜRSUB подписали меморандум о сотрудничестве, который предусматривает обмен опытом, шаги по развитию въездного туризма в Украину, проведение промотуров.


Документ подписан 4 июня в Стамбуле.

«Мы договорились о трех стратегических направлениях: налаживание постоянной коммуникации между туристическими операторами наших стран, распространение информации, в частности через инфлюенсеров и блогеров, формирование туристических пакетов, которые были бы интересными для семейного выездного туризма из Турции в Украину», – рассказал руководитель Visit Ukraine Антон Тараненко.

Читати  5 самых красивых водопадов Украины, которые стоит увидеть собственными глазами

По его словам, в июле будет проведена ZOOM-конференция с туроператорами, которые заинтересованы принимать посетителей из Турции, а также тех, кто отправляет сегодня украинцев в Турцию. В ближайшее время страну посетит группа турецких туристических блогеров, в конце лета будет организована презентация для представителей TÜRKSUB.

Тараненко отметил высокий уровень заинтересованности граждан Турции относительно туристических поездок в Украину. «Сегодня по трафику и запросами граждане Турции на пятой позиции на visitukraine.today. За неделю пять тысяч, больше 20 тысяч в месяц посещений сайта», – сказал он.

Читати  За полгода от турпотока из арабских стран Украина получила 40 миллионов долларов – Ткаченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *