Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

В Китае открыли отель J Shanghai Tower на 120 этаже. Номера расположены в самом высоком здании Шанхая на 632-метровой высоте. Отсюда гости могут насладиться видом, который значительно превышает все остальные.



Отель занимает верхние этажи Шанхайской башни в финансовом районе города. Она является второй по высоте здания в мире после Бурдж-Халифы в Дубае.

Самый высокий в мире отель

Отель принадлежит Jin Jiang International Hotels, большому государственному китайскому холдингу. В комплексе есть 165 номеров, из которых 34 – люксы. Все они имеют невероятный вид с венка на Шанхай с высоты птичьего полета.

Читати  В «Укрзализныце» рассказали, сколько пассажиров в 2020 году перевез поезд с самым длинным маршрутом в Украине

Номера и люксы расположены на 86 – 98 этажах и имеют площадь от 62 до 380 квадратных метров. Это делает их одними из самых высоких и просторных вариантов в Шанхае. В здании есть ультрасовременный лифт, движущийся со скоростью 18 метров в секунду.
Каждый номер имеет уникальный вид. Гости имеют доступ к различным и удивительных городских пейзажей Шанхая, от Бунда и Восточной жемчужной башни к просторам Пуси и Пудун.

Читати  Какие горные вершины мира должен покорить каждый сторонник активного отдыха

Все постояльцы отеля могут пользоваться услугами личного дворецкого.

Стоимость роскошного отдыха может достигать 67 тысяч юаней (около 201 тысячи гривен), однако в честь открытия туристам предлагается особый тариф размещения – 3 008 юаней (ориентировочно 13 тысяч гривен в сутки).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *