Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Самые известные греческие острова, которые стоит посетить

Крит



Это олицетворение всех греческих островов. Здесь белоснежные пляжи сочетаются с красивыми населенными пунктами. Особое внимание советуем уделить Херсониссосу. Портовый городок славится большим количеством кафе на набережной с вкусной местной кухней и великолепными видами. Здесь вы найдете и развлечения для всей семьи, такие как CretAquarium, где проживают морские животные (в том числе черепахи и акулы), или один из крупнейших аквапарков на Крите WaterCity, где будет интересно как детям, так и взрослым. А как будет еще свободный день, то обязательно посетите не менее красивый город Ханья.

Читати  Музей затопленных сел планируют создать на Херсонщине

Родос

Остров, известный также как столица Додеканеса, впечатляет. Солнечные ванны на песчаных пляжах Агате в бухте под крепостью Фараклос, водные лыжи и пляжные бары в Фалирки, прогулки густыми лесами или извилистыми улицами Старого города, виндсерфинг, римская баня – лишь маленькая часть того, что может предложить туристу живописный Родос.

Корфу

Корфу – популярный среди посетителей остров Греции. Его исторические дворики, выложенные брусчаткой улочки и залитые солнцем пляжи привлекают всех. Площадь Спианада и Венецианская крепость в старом городе Кампьелло поможет окунуться в историю острова. Не забывайте и о море с пляжами – советуем Палеокастрицы со скалами и пещерами, семейный Агиос Георгиос или “золотистый” Маратиас.

Читати  5 странных и забавных европейских законов, в существование которых трудно поверить

Кефалония

Находясь там, туристам кажется, что это кадры из фильмов, а не реальность. Столица Аргостоли привлекает тавернами и кофе. А живописная сельская местность вблизи гармонично сочетается с пляжами и голубой водой под бокал местного вина. Не едьте с Кефалонии, если не посетили пещеру Мелиссани на восточном побережье, где есть красивое озеро, которое в древности почитали греки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *