Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Бергамо, Италия

Старый город на северо-востоке от Милана. Он окружен Венецианской стеной, а его улицы покрыты брусчаткой. Бергамо расположен на возвышении и попасть туда можно на фуникулере.



Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

Город расположен на побережье Персидского залива. Он славится своими роскошными магазинами, ультрасовременной архитектурой, ресторанами и ночными клубами. Маленькие острова, построенные на воде, составляют невероятный узор, который можно увидеть только с высоты.

Читати  8 городов планеты, которые решили уменьшить выбросы углерода

Ньюпорт, Род-Айленд, США

Город Ньюпорт расположен на острове Род-Айленд. Это популярное место для летнего отдыха. Он также славится своими виллами, известными как Мансион Ньюпорта.

Замок Гогенцоллерн, Германия

Старинный замок-крепость Гогенцоллерн построен на вершине горы в Швабском Альбе. Он принадлежал династии курфюрстов Бранденбурга, затем королям Пруссии и германским императорам. Его считают одним из красивейших замков Германии.

Читати  Озеро Матка и город каменных кукол: три небанальных места в Северной Македонии

Афины, Греция

Центр древнегреческой цивилизации Афины славились своим могуществом в эпоху античности. Над городом возвышается Акрополь – крепость, которую венчает храм Парфенон с его знаменитой колоннадой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *