Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

“Музей под открытым небом в Пирогово”

Первая локации для тех, кто любит ездить на велосипеде и одновременно рассматривать культурное наследие Украины. Потому что здесь представлена ​​архитектура всех ее регионов. Территория в 133 га мотивирует вас блуждать по ней и исследовать местность долго! Если будете проезжать дом с соломенной крышей, то не удивляйтесь. Потому что здесь полно экспозиций с историей, например – “Украинское село 60-х – 70-х годов ХХ века” или легендарные “Ветряные мельницы”. На локации также можно арендовать велосипед!


ВДНХ и Голосеевский парк

Это мейнстримные места не только для любителей велосипедов, но и для ценителей прогулок на свежем воздухе. Но они хороши и достойны, чтобы их посетить. На территории комплекса ВДНХ есть комфортные дорожки для езды, а в Голосеевском парке вас ждет минимальный экстрим, потому что от его ландшафтов с характером не убежать. На ВДНХ также предлагают аренду велосипедов, на случай, если до сих пор его не приобрели.

Читати  Wizz Air запустит четыре новых рейса из Львова

“Межигорье”

“Золотая” локация, как ее любят называть, учитывая исторический бэкграунд, является одной из лучших для езды на велосипеде. Расположена она в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области. Здесь и дня не хватит, чтобы ее исследовать, потому что территория 140 квадратных километров. Асфальт локации называют “первоклассным” и здесь идеальные условия для катания на велосипедах. Учтите, что вход платный, а в резиденции также можете арендовать велосипед при необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *