Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

“Музей под открытым небом в Пирогово”

Первая локации для тех, кто любит ездить на велосипеде и одновременно рассматривать культурное наследие Украины. Потому что здесь представлена ​​архитектура всех ее регионов. Территория в 133 га мотивирует вас блуждать по ней и исследовать местность долго! Если будете проезжать дом с соломенной крышей, то не удивляйтесь. Потому что здесь полно экспозиций с историей, например – “Украинское село 60-х – 70-х годов ХХ века” или легендарные “Ветряные мельницы”. На локации также можно арендовать велосипед!


ВДНХ и Голосеевский парк

Это мейнстримные места не только для любителей велосипедов, но и для ценителей прогулок на свежем воздухе. Но они хороши и достойны, чтобы их посетить. На территории комплекса ВДНХ есть комфортные дорожки для езды, а в Голосеевском парке вас ждет минимальный экстрим, потому что от его ландшафтов с характером не убежать. На ВДНХ также предлагают аренду велосипедов, на случай, если до сих пор его не приобрели.

Читати  В музеях Франции, Италии, Израиля, Германии и Британии планируется запустить украиноязычные аудиогиды

“Межигорье”

“Золотая” локация, как ее любят называть, учитывая исторический бэкграунд, является одной из лучших для езды на велосипеде. Расположена она в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области. Здесь и дня не хватит, чтобы ее исследовать, потому что территория 140 квадратных километров. Асфальт локации называют “первоклассным” и здесь идеальные условия для катания на велосипедах. Учтите, что вход платный, а в резиденции также можете арендовать велосипед при необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *