Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Об открытии границ для туристов объявила островная страна Маврикий. Правительство государства разработал 3-этапную программу по восстановлению туризма, которая стартует уже 15 июля.



Первая фаза продлится с 15 июля по 30 сентября 2021 года. В это время вакцинированным путешественникам уже позволят наслаждаться курортным отдыхом на острове.

Правительство этой Африканской страны решило позаимствовать уже испытанные схемы пошагового возобновления туризма, который будет безопасным для путешественников и местных жителей.

Читати  На Донбассе создадут туристический маршрут по местам соляных промыслов

Условия въезда на Маврикий

Совершеннолетние туристы, которые планируют поездку на остров, должны быть полностью привитыми препаратами, одобрили ВОЗ. Перед поездкой за 5 – 7 дней они должны сдать ПЦР-тест.

14 дней путешественники должны провести на карантине в гостинице. Они смогут пользоваться бассейнами, пляжами и полями для гольфа. Запрещенными остаются спа-центры.

Необходимо сдать 2 ПЦР-теста на 7 и 14 день после прибытия в страну. Если же оба результаты будут отрицательным, то туристам позволят исследовать достопримечательности острова.

Читати  В лесах Житомирщины расцветает собачий зуб

С 1 октября (то есть на 2 этапе) вакцинированы туристы смогут въезжать в страну без предварительного ПЦР-теста, но 14-дневный карантин останется обязательным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *