Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Труханов остров

Пожалуй, одно из самых популярных мест для пикника в Киеве. Для шашлыков здесь предусмотрено множество гриль-зон.


Также можно посетить развлекательные локации, заняться спортом, посидеть в кафе, пройти по живописному Пешеходному мосту и отдохнуть от городской суеты.

Никольский лес

Никольский лес достаточно чистый, здесь не часто встретишь шумные компании. Отличное место для отдыха всей семьей. Добираться можно от станции метро “Красный хутор” за 5-10 минут. А возле усадьбы лесничества есть специально оборудованные места для пикников.

Парк Партизанской славы

Очень удобное место для отдыха. Кто не хочет сам возиться с шашлыками, в парке есть аттракционы и кафе. А кому хочется приготовить мясо своими руками – есть места для пикников и шашлыков.

Эти зоны разделены несколькими озерами. Много места для прогулок с детьми. Нужно ехать до станции метро “Бориспольская”, оттуда недалеко пешком.

Читати  5 слов, передающих шведский стиль жизни

Дарницкое лесничество

Место находится недалеко от села Пролески под Киевом. Но сюда придется ехать на автомобиле по трассе Киев – Борисполь. Шашлыки на свежем воздухе получатся отличными.

Святошинское озеро

Зона отдыха “Мир” расположена недалеко от высотных зданий. Но это место пользуется большой популярностью у жителей микрорайонов. Ведь рядом озеро и прекрасный лес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *