Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
Государственное агентство развития туризма совместно с VISIT Ukraine при поддержке Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) объявило конкурс среди детей от 12 до 18 лет, которые интересуются туризмом и имеют креативные идеи развития украинского турсектора после пандемии.


Об этом в Фейсбуке сообщает Государственное агентство развития туризма Украины.

“Победители конкурса бесплатно примут участие в “Первом глобальном туристическом молодежном саммите”, который состоится в г. Сорренто, Италия, 23-25 ​​августа 2021 года. Участие в мероприятии даст возможность украинским участникам познакомиться и присоединиться к совместным событиям и играм с детьми, молодежью, работниками ООН и правительств разных стран, а также международными политическими лидерами, звездами спорта, кино и музыки”, – говорится в сообщении.

Читати  Почему на самом деле стюардессы встречают пассажиров: неожиданный ответ

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе на английском языке «Как я вижу развитие туризма в Украине после пандемии», используя актуальные темы устойчивого развития и экологического туризма.

Эссе надо присылать до 12:00 13-го июня 2021 года (воскресенье) на электронный адрес: sf@tourism.gov.ua

Обязательное условие для прохождения отбора – знание английского языка на разговорном уровне. В сопроводительном письме также необходимо указать возраст ребенка и контактный номер телефона.

Читати  Остров лаванды: невероятная местность в Хорватии, которая подарит ароматные воспоминания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *