Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Парк развлечений УРУРУ во Львове

Это ли не самая удачная локация для отдыха с детьми, ведь она расположен в лесу, на площади одиннадцати гектаров. Именно поэтому хватает места для огромного количества разнообразных развлечений и аттракционов для всех.



Парк наиболее известен своими анимированными динозаврами. Преимуществом УРУРУ является то, что здесь можно не только углубиться в атмосферу юрского периода, но и хорошенько развлечься. Посетителям предлагают сетчатый парк, качели, горки, водный городок с плотами и круглогодичный тюбинг парк – все это подарит незабываемые эмоции.

Читати  5 странных и забавных европейских законов, в существование которых трудно поверить

Реабилитационный центр бурых медведей, НПП “Синевир” в Закарпатской области

Именно в апреле уже все медведи вышли из спячки, поэтому стоит отправиться в единственный в Украине, и даже во всей Европе, реабилитационный центр. Место для строительства Национального природного парка “Синевир” было выбрано неслучайно: территория парка площадью 12 гектаров полностью соответствует всем экологическим нормам и воспроизводит естественную среду обитания медведей.

Животные, которые сюда попадают – это жертвы жестокого обращения человека или стихийного бедствия. Здесь им обеспечивается качественное лечение, уход профессиональных ветеринаров, здоровый рацион и многое другое. Сегодня в парке обитает более 10 медведей. Вы будете в восторге от неуклюжих медведей.

Читати  200 туристов бесплатно отправят на отдых в Грецию

Зоопарк “XII месяцев” в Киеве

На территории площадью 16 гектаров расположены вольеры, построенные по современным технологиям. В зоопарке можно увидеть более 100 видов животных. Среди его обитателей: белый лев и львица, белый тигр, черный ягуар, красный волк, гепарды, пума, гиены, камчатские медведи и другие. Но чаще всего среди туристов причина поездки – покормить жирафа.

Читати  Учим турецкий: 10 самых распространенных фраз

Контактный зоопарк “Feldman Ecopark” в Харьковской области

Этот зоопарк – уникальный. Благотворительный проект заботится о животных и создает для них комфортные условия, а главное – приучает детей любить окружающий мир и заботиться о нем. Здесь можно не только наблюдать за животными, но и покормить и погладить енотов, коз, пони, шимпанзе и других жителей питомника. Кроме того, для любителей активного отдыха на территории парка действует канатный городок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *