Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

В Торонто построят уникальный общественное пространство. Он будет представлять собой сочетание жилых небоскребов, офисного центра и многоярусного парка. Таким образом можно будет спуститься с небес на землю для прогулки зеленой зоной.



Здесь также спроектують велодорожки, пешеходные тропы, детская площадка и тому подобное. Парк будет открытым и доступным для всех жителей города.

Проект в деталях

В Торонто построят комплекс жилых небоскребов под названием Orca. В одной из башен обустроят офисный центр, а еще 8 будут жилыми домами. Это около 3 тысяч квартир. Здания между собой будут связаны между собой мостами и зелеными переходами.

Читати  Без коралловых рифов и туристов: что уничтожает Мальдивы и Океанию

В парковую зону также интегрируют магазины, рестораны и кафе. Многоуровневое сочетание создадут для того, чтобы поощрить взаимодействие между жителями и развить чувство общности.

Этот проект является исследованием баланса и интеграции – между открытым пространством и плотностью, ландшафтом и строительством, частным развитием и общественными интересами,
– сказал Шон Скензор, партнер и ведущий архитектор проект Safdie Architects

Читати  Как украсили Львов накануне Нового года

Сейчас на месте запланированной постройки проходит железнодорожный путь. Архитекторы называют его “грубым барьером» между районами Торонто. Железнодорожную артерию планируют накрыть прозрачной крышей, а вокруг создать сады и места для отдыха с кафе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *