Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Без Wi-Fi современному человеку трудно представить свою жизнь. Мы можем присоединиться к нему в любом месте, но в самолете это сделать труднее.



Пассажирам европейских рейсов, которым необходимо доступ к интернету во время полета, нидерландская авиакомпания KLM предлагает бесплатный Wi-Fi. Он появился после того, как авиакомпания начала устанавливать необходимое оборудование на свой среднемагистральный флот из самолетов Boeing 737.

Читати  Оборонные стены Львова XV века станут частью огромного отеля

Сейчас антенна поставлена ​​на одном авиалайнере, а до конца года связь появится еще на 17 Boeing 737. Для передачи данных KLM будут использовать европейские спутники Viasat.

Чтобы зайти в интернет во время полета пассажирам нужно иметь мобильное устройство, которое поддерживает технологию Wi-Fi. После присоединения к беспроводной сети можно выбрать один из трех пакетов доступа:

Читати  SkyUp в июне начнет летать из Киева на греческие острова

  • пакет Messaging является бесплатным, но позволяет использовать только программы для передачи сообщений Facebook Messenger, WeChat или WhatsApp
  • пакет Surf и Stream – можно просматривать сайты и даже смотреть потоковое видео, однако они являются платными

Авиалайнер не обнародовал стоимость услуг, но подобные пакеты стоят от 3 евро (цена зависит от продолжительности перелета).

Читати  Музей Ренуара на юге Франции зазвучал на украинском

Сейчас KLM также позволяет выходить в интернет на дальнемагистральных рейсах, выполняемых на самолетах Boeing 787 и Airbus A330.

Сообщается, что к первому кварталу 2022 года авиакомпания хочет завершить установку антенн на Boeing 777. После этого весь дальний флот KLM будет оборудование, которое позволит пассажирам в полете выходить в сеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *