Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
В Виннице появился первый туристический двухэтажный автобус-кабриолет, первая экскурсия стартует на майские праздники.

Об этом сообщает сайт туристической услуги Вuspass city tour.



Как расссказали представители частного предпринимателя-поставщика туруслуги, сейчас автобус работает в тестовом режиме. Приглашенные сертифицированные гиды «отрабатывают» и совершенствуют экскурсионные маршруты.

На сегодня утверждены три маршрута. Это – обзорная полуторачасовая экскурсия по городу, протяженность которой составляет 22 км. Во время нее туристы могут познакомиться с историей города, увидеть выдающиеся места и памятники архитектуры, узнать, какие музеи стоит посетить. Экскурсия начинается от Центрального автовокзала, проходит мимо светомузыкального фонтана Roshen, через центральную улицу Соборную до Национального музея-усадьбы и усыпальницы Н. Пирогова, что на другом конце города.

Читати  Счастливее британцев и богаче итальянцев: какая страна бьет все топы уровня жизни в ЕС

Вторая экскурсия называется «Урок истории». Ее предлагают для школьников, студентов и любителей былого.

Также туристам предлагается романтическая прогулка по вечерней Виннице.

В экскурсионные рейсы автобус-кабриолет отправляться 5 раз в день. Билеты на экскурсию можно приобрести непосредственно на месте отправки. Такие экскурсии доступны и маломобильным людям, поскольку автобус имеет низкий пол и оборудован для поездки в инвалидных колясках.

Читати  В Одессе цветут первые весенние цветы

Стоимость билета в путешествие на двухэтажном туристическом автобусе колеблется от 240 грн для взрослых до 150 грн для детей 6-14 лет. Предусмотрены и льготные билеты для студентов, пенсионеров, инвалидов II-III групп и участников АТО. Бесплатно побывать на экскурсии в будни смогут дети до 6 лет, люди старше 75 лет, а также инвалиды I группы.

Читати  Сделать двигатель тише: стюардесса рассказала о странных просьбах пассажиров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *