Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

В предстоящую новогоднюю ночь небоскреб Burj Khalifa, самое высокое здание мира, вновь порадует жителей и гостей Дубая салютами, световым и лазерным шоу.



Представление и салюты будут транслироваться онлайн на сайте mydubainewyear.com в 20:30 по местному времени.

Организаторы мероприятия отметили, что хотят подарить зрителям еще более торжественный праздник. “Мы хотим направить зрителям послание надежды, счастья и позитива”, – отметили организаторы.

Читати  Крысы-"друзья" и мужчины за ручку: топ-5 фактов об Индии, которые вас удивят

Рестораны и отели на бульваре Мухаммеда бен Рашида и террасы торгово-развлекательного комплекса The Dubai Mall будут открыты – рестораны уже принимают заявки на ужин в новогоднюю ночь. Семейных гостей будет принимать Burj Park: на территории будут открыты кафе и установлены большие экраны с трансляцией шоу.

Ранее власти Объединенных Арабских Эмиратов выпустили новое предупреждение для населения в преддверии Национального дня ОАЭ, рождественских и новогодних праздников – о необходимости соблюдать правила по профилактике коронавируса.

Читати  В ботаническом саду Киева прошла "ночь гинкго" – из деревьев опали все листья: волшебные фото

Во всех общественных местах будут соблюдаться правила гигиены, на выходах и входах в помещения будут размещены тепловизоры для измерения температуры тела всех посетителей. Также посетители обязаны постоянно носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *