Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Весной уже пахнет, поэтому тепло, а вместе с ним и жажда странствий тоже уже в пути. Тревел-блогер Макс Узол поделился мыслями, куда можно полететь из Украины этой весной.



Свои советы ведущий опубликовал на сайте Нового канала.

“Несмотря на карантин, я насчитал более 100 стран, которые открыты для украинцев! Правда, это в основном Латинская Америка, Африка, немного Азии, всевозможные экзотические острова типа Мальдив, а также Соединенные Штаты Америки. То есть, “баблозатратные” направления. О, совсем забыл, еще из интересных открыты Танзания, Мексика и Коста-Рика”, – говорит ведущий реалити “У кого больше?”.

Читати  Суд вернул государству пляж в курортном Коблево

“Окей, а куда же полететь недалеко и бюджетно, пока Европа закрыта?” – спросите вы. У ведущего есть ответ.

“До сих пор остаются открытыми и доступными старые добрые Турция с Египтом. Еще Объединенные Арабские Эмираты. Болгария тоже уже ждет. Также с начала марта для нас наконец открылась Грузия. Как ни странно, но есть интересные и доступные горнолыжки в Казахстане. Признаюсь честно, был в разных далеких экзотических странах, а вот в последних названных еще нет. Очень хочу, поэтому планирую посетить в ближайшее время. И вы не медлите”, – отметил он.

Читати  Стюардесса назвала главные ошибки пассажиров в самолете

Кроме подсказок с хорошими маршрутами, Макс поделился одним из своих крупнейших мечтаний о путешествиях.

“Самым интересным направлением для меня сейчас являются Балканы. А именно Северная Македония, которая доступна без всяких тестов. Она свежая, непопосовая, малоисследованная, но очень красивая! Я загуглил фоточки. И авиабилеты туда можно найти прямые и недорогие. Поэтому, как видите, варианты, на самом деле есть. Вам остается только выбрать”, – делится тревел-блогер.

Читати  Турист отсудил у мировой авиакомпании деньги из-за ошибки в имени жены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *