Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

В США группа школьников сорвала перелет на Багамы. Подростки забастовали и отказались надеть маски. Работники рейса были вынуждены вмешаться в ситуацию и отменять рейс.



Некоторые из пассажиров были очень возмущены и раздарены, потому что планировали многодневный отдых на островах. А из-за отмены и переноса рейса в сутки их отпуск не имеет смысла.

Что известно об инциденте в США

Самолет авиакомпании American Airlines должен был вылететь из аэропорта Шарлотт в Северной Каролине на Багамские острова. На борту было 30 старшеклассников, которые не хотели надевать средства личной защиты. Из-за этого произошел конфликт с бортпроводником. А это в свою очередь, заставило командира самолета отложить полет.

Читати  Распродажа для туристов: в итальянской Сицилии продают дома за 1 евро

Одна из пассажирок этого рейса возмутило поведение подростков, поскольку от школьников не требовали ничего сложного – они должны были следовать правилам и надеть маски.

Сначала рейс задерживали по техническим причинам (тех самых неодолимых школьников), а затем предложили перенести полет на следующий день. Авиакомпания в знак извинения бесплатно разместила пассажиров в гостиницах около аэропорта.

Читати  Завис на высоте 10 метров: в Роттердаме поезд от падения спасла гигантская скульптура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *