Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Несколько дней подряд в сети активно обсуждают воссоединение Дженнифер Лопес с ее бывшим женихом – Беном Аффлеком. Знаменитости провели уикенд на горнолыжном курорте в Монтане.



Как информирует издание E!, в Йеллоустонском клубе пара провела “около недели”. Известно, что там у Бена Аффлека собственное шале. Узнайте, как выглядит этот закрытый клуб.

Клуб Йеллоустоун расположен в Скалистых горах. Тим Бликссет – основатель, имел целью создать семейный курорт, с горными склонами и активностями, что удовлетворять всех.

Читати  В Карпатах возобновили конные путешествия и фотоохоту

Чтобы стать членом клуба, вы должны владеть собственностью. Однако количество ограничено – 864 домохозяйства. Дело в том, что курорт желает сохранять эксклюзивность. Начальное вступление стоит 300 тысяч долларов, а годовая плата – 37 500 долларов.

Существует огромный выбор недвижимости – от домов совместного владения до ранчо на 360 гектарах земли. Конечно, и цены соответствующие – от 2,5 миллиона долларов за первый до 25 миллионов долларов за особняк.

Читати  Картофельные ряды Копенгагена

Кроме традиционных лыжных, есть некоторые современные – стеклянные особняки.

Большинство домов содержат лыжные комнаты с индивидуальными шкафчиками, двухъярусные комнаты и сушилки для обуви за 5 000 долларов.

Одним из последних проектов клуба является Rainbow Lodge, в кототеперь ресторан, спа, фитнес-центр и медный бассейн.

Отмечается, что члены, как ни странно, любят конфиденциальность и безопасность. Именно поэтому клуб предлагает охрану, которой руководит бывший офицер секретной службы.

Читати  Какие вещи туристы чаще всего воруют в отелях

Развлечения

На курорте есть 15 подъемников и более 60 трасс – как для начинающих, так и для опытных лыжников, которые требуют крутых склонов, выстланных деревьями. Также можно ездить на снегоступах или снегоходах.

Летом тоже есть чем заняться – горный велоспорт, буш или альпинизм. Для тех, кто поддерживает более пассивные виды активностей есть 18-луночное поле для гольфа.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *