Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Уже 9 мая стартует новый тревел-проект “Путешествуй Украиной с Дмитрием Комаровым”. Телеведущий подготовил его специально к 30-летию Независимости Украины.



Путешественник впервые будет исследовать не чужды и малоизвестные уголки планеты, а родную страну. Представляет свой новый авторский проект об Украине.

Дмитрий Комаров на собственном опыте докажет, что отдых в родной стране – ничем не хуже, и даже лучше, чем на популярных мировых курортах. Кроме уже известных туристических направлений, откроет новые места для отдыха.

Читати  Как в раю: 10 самых экологически чистых городов в мире

На своей странице в Instagram он показал первые кадры и опубликовал яркий видеоролик.

Специально для вас мы сделали яркую нарезку самых красивых мест Украины. Невероятные уголки, фантастическая природа и неземная красота. И это – лишь малая часть того, что мы сняли. Лучше впереди!, –  пишет Дмитрий.

На видео можно узнать остров Джарылгач, Говерлу, розовые соляные озера в Херсонской области, заповедник Аскания-Нова, украинскую “пустыню” Олешковские пески, “Венецию” – Вилково и другие локации.

Читати  На Хортице восстановят аварийное здание Музея истории запорожского казачества

Саундтреком стала песня “ШУМ” украинской группы GO-A, которая совсем скоро станет представителем Украины на Евровидении.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *