Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Новый пузырьковый отель в шведской Лапландии позволяет гостям в комфортных условиях увидеть полярное сияние и познакомиться с окружающей дикой природой. Отель находятся в деревне Ice & Light Village, недалеко от Полярного круга и на берегу реки Каликс.



Расположен комплекс в часе езды от аэропорта Лулео. Пребывание в нем доступно круглый год по цене от 193 долларов за ночь.

Читати  Отдых во время пандемии. SkyUp запускает новый маршрут Киев-Занзибар

Деревня с пузырьковыми домиками – это детище Маарит Линдвалл, которая начала разрабатывать проект три года назад вместе со своей племянницей-архитектором Эммой Стрёмберг.

Они создали экологически чистые условия для проживания, оформленные в скандинавском стиле. Каждый номер полностью автономный, а для обогрева и освещения требуется только электричество – что уменьшило вредное влияние на местную экосистему.

Читати  Сделать двигатель тише: стюардесса рассказала о странных просьбах пассажиров

В каждой домике-пузыре могут разместиться два человека на одно- или двухместных кроватях. В номерах есть спальная и гостиная зона, а также ванная комната.

Главное отличие домиков – прозрачные стены, позволяющие наблюдать звезды и полярное сияние.

За дополнительную плату в деревне можно арендовать снаряжение для подледной рыбалки, снегоступы, беговые лыжи, а также заказать туры на собачьих упряжках, снегоходах и ледоколах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *