Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Эксперты озвучили главные туристические тенденции

Несмотря на закрытые границы, большинство туристов не собираются сидеть дома в 2021 году. Эксперты назвали страны, которые могут стать самыми популярными у путешественников, вопреки пандемии.



Профильные издания определили основные тенденции туризма в 2021-м.

Эксперты перечислили страны, куда поедут большинство путешественников, а также места для отдыха, которые будут пользоваться наиболее высокой популярностью.

Япония и Карибы

Япония станет самым популярным местом для путешественников, когда мир начнет открываться заново, поскольку летом в стране будут проходить Олимпийские игры 2020 года. Об это сообщает профильное издание travelpulse.com.

Читати  Кулеба: для украинцев открыты 95 стран мира

Япония уже была популярным направлением для путешественников до пандемии, и, вероятно, этим летом в страну отправятся олимпийцы, предполагают эксперты издания.

Также топ тенденций возглавляют семейные путешествия. Это означает, что одним из самых популярных тематических парков в США станет Disney World. Он считается относительно безопасным для посещения, и до него легко добраться на машине или быстрыми прямыми рейсами.

Читати  Победили пандемию: в Дании отменят все ограничения из-за COVID-19

Путешествия к пляжам будут оставаться популярными в наступающем году, поскольку это простой способ поддерживать социальную дистанцию. Одними из популярных направлений будут Мексика и Карибский бассейн.

Страны, куда стоит ехать в 2021 году

Ранее эксперты National Geographic назвали лучшие страны для путешествий в 2021 году. Всего было 5 категорий, по которым рекомендовали страны для туристов: “Устойчивое развитие”, “Природа», “Приключения”, “Культура и история” и “Семейное путешествие”.

Читати  На Житомирщине разработали турмаршрут по королевскому пути на велосипеде

В первую группу отнесли Великобританию, Грецию, Финляндию, Германию и Африку. В категорию стран с лучшей природой попали Бразилия и Канада. Для приключений туристам стоит выбирать Грузию, Аргентину и Турцию.

А для семейного отдыха лучше всего подойдет Черногория, Япония, Великобритания, Румыния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *