Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Уже давно прошли времена “Титаника”, когда отдых на лайнерах состоял только из пищи и солнечных ванн на палубе. Крупные игроки в сфере круизов на морских просторах ищут и создают новые интересные развлечения для своих клиентов.



Модернизация отдыха значительно изменила представление о скучные длинные путешествия морем. На самом деле в океане на круизном лайнере можно прыгнуть с парашютом, покататься на картинг-трека или даже исследовать океан с подводной лодки.

Прыжок с парашютом

Симулятор прыжков с парашютом доступно на Королевских карибских кораблях. Если кто-то из туристов давно мечтал, но по определенным причинам не решался, возможно, именно долгий переезд на круизном лайнере поможет решиться.

Сразу на 4 судах установили стимуляторы iFLY. Эта система создает ощущение свободного падения – вам не нужно даже покидать палубу. Она не имеет ограничений по возрасту, поэтому попробовать полет смогут и взрослые, и дети.

Читати  В лесах Житомирщины цветет краснокнижная азалия

Какие корабли оснащены стимулятором прыжков

  • Квант морей (Quantum of the Seas);
  • Гимн морей (Anthem of the Seas – он плавает на круизах Великобритании летом 2021 года);
  • Овация морей (Ovation of the Seas);
  • Спектр морей (Spectrum of the Seas).

Драйв на американских горках

Захватывающий парк развлечений с американскими горками на открытой палубе. Их установили на новых кораблях корпорации Cardival. Сейчас есть только фото визуализаций, однако аттракционы уже готовят к сезону 2021 – 2022 годов на лайнерах.

Где можно покататься на американских горках на лайнере

  • Cardival Mardi Gras;
  • Carnival Celebration.

Эти два новеньких лайнера станут первыми в мире, у которых будут такие развлечения на борту. Гонщики будут привязаны к специальным мотоциклам. На них они будут “лететь с ветерком” под открытым небом над верхней палубой. Для особо отважных предлагают держать глаза открытыми, чтобы увидеть невероятные виды океана с высоты. Пользователи смогут контролировать собственную скорость, чтобы догонять или “отрываться” от друзей и знакомых.

Читати  Из Одессы стартовали летние авиарейсы в Киев и Львов

Приключения и адреналин в аквапарке

Аквапарка на круизных судах уже стали трендом. Ибо чем заниматься еще, когда вокруг вода и безумно хочется поплавать или съехать с горки?

Например, круизная компания Royal Caribbean построил несколько различных водных парков развлечений на своих судах, а Норвежские лайнеры имеют многоэтажные горки.

На каких лайнерах есть аквапарки

  • Ultimate Abyss имеет на борту самую высокую водную горку в море (судах “Гармония морей” и “Симфония морей”)
  • Riptide имеет конструкцию, где часть аттракциона расположена над океаном. Поэтому можно рассмотреть его, когда вы несетесь на коврике (если, конечно, успеете).
  • На норвежских судах Breakaway Class – от жуткого погружение на свободном падении к гонкам на горках.
  • MSC Cruises также аквапарка на ряде своих морских и океанских кораблей, которые могут похвастаться множеством водных горок, в том числе гоночные аттракционы.
Читати  Страны для любителей шоколада: где лучше полакомиться туристам

Коктейли от робота

Новый корабль MSC Virtuosa может похвастаться крутым тематическим баром в научно-фантастическом баре, где вы найдете Роба. Он робот-гуманоид с полным набором навыков бармена, и может подавать фирменные коктейли, разливать спиртные напитки и создавать персонализированные.

Полетать над кораблем на тарзанке

Кажется, что компания Royal Caribbean знает или может предсказать все предпочтения своих клиентов. Как насчет полета на тарзанке над палубой лайнера?

Покататься с ветерком можно на:

  • Harmony of the Seas,
  • Oasis of the Seas
  • Allure of the Seas.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *