Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
Ивано-Франковская ОГА объявила конкурс студенческих туристических стартапов, чтобы поддержать талантливую молодежь и привлечь ее к работе в сфере туризма.


Об этом сообщает “Ивано-Франковщина туристическая”.

“Для поддержки талантливой молодежи, содействия самореализации студентов, поощрение их к дальнейшей деятельности в сфере туризма управление международного сотрудничества, евроинтеграции, туризма и инвестиций Ивано-Франковской областной государственной администрации объявляет конкурс студенческих туристических стартапов”, – говорится в сообщении.

Читати  В Нью-Йорке открыли остров-парк на бетонных колоннах

Отмечается, что участниками этого конкурса могут быть только высшие учебные заведения в партнерстве с территориальными громадами Ивано-Франковской области. В перечне приоритетных направлений проектов называют развитие туристической инфраструктуры и навигации, сохранение и управление природным и культурным наследием, создание и поддержание конкурентоспособных туристических и курортных продуктов или достопримечательностей и продвижение туристического потенциала.

Читати  В национальном парке "Сноудония" ошибочно предложили посетить "зону секса"

Известно, что бюджет конкурса – 100 тысяч гривень. Продлится он до 1 апреля. Финансирование проекта, который станет победителем, составит не более 50 тысяч гривень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *