Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
На Прикарпатье решили таки организовать фестиваль “Праздник неба” для любителей дельтапланеризма. В прошлом году действо на Днестровском каньоне провести не удалось.


Об этом сообщил директор Днестровского регионального ландшафтного парка Михаил Ковтун на своей странице в Фейсбуке.

«Много факторов в прошлом году не позволили нам встретиться на склонах Днестровского каньона, чтобы вновь насладиться полетами пара- и дельтапланеристов. Но и мы уже не в состоянии ждать дальше. После долгих переговоров, опасений, размышлений – организовывать или ждать – Днестровский региональный ландшафтный парк и ОО “Горный спасательный центр” решили, что фестивалю – быть! Так, в последние выходные мая, в Одаево или Исаково (помните – все зависит от направления ветра) состоится “Праздник Неба: wings of freedom”, – написал Ковтун.

Читати  По Херсонским плавням теперь можно путешествовать онлайн

Он отметил, что каждый может присоединиться к организации фестиваля. Для этого можно перевести средства на счет организаторов до 1 мая. Средства направят для подготовки территорий, аренду музыкальной аппаратуры, обустройство аттракций, изготовление сувенирной и промопродукции.

«Праздник Неба: крылья свободы» – фестиваль для тех, кто восхищается полетами парапланеристов и дельтапланеристов над Днестровским каньоном, летал или желает полетать в тандеме с профессиональным инструктором или просто любит небо.

Читати  Как сделать комплимент на английском языке: подборка удачных примеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *