Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Путешественники публикуют иллюстрации из путешествий во время снегопадов

Снегопады в Украине вызвали много проблем практически во всех регионах. Однако когда речь заходит о природных пейзажах и исторических локациях в стране, то там снег воспринимается совсем иначе: природная красота и захватывающие пейзажи вызывают восторг у туристов.



Немало зимних фото разных локаций в Украине публикуют пользователи в популярной Facebook-группе Фотоподорожі Україною. Там путешественники делятся своими фото с разных мест, где путешествуют сейчас или где бывали раньше. В эти дни группа пестрит публикациями, посвященными снежным пейзажам.

Читати  Skytrax назвала лучшие аэропорты мира 2021 года: рейтинг

“Зимняя дорога во всей своей красе. Село Петропавловка, Черкасская область”, – пишет в группе пользователь Сергей Пикало.

Снегопады “зацепили” и Киевскую область. Кое-где выпало рекордное количество снега. Для многих это стало поводом выйти на прогулку на природу.

“Фотографии после ночной метели. Вышгород и окрестности. Песики, ягодки, санная трасса и зимние ели”, – пишет пользователь Александр Малион.

Читати  Вот повезло: 5 фотографий, на которых люди зафиксировали нечто уникальное

Виадук в Ворохте – одна из самых заметных архитектурных памятников Карпат. Это каменный арочный железнодорожный мост, пролегающий через реку Прут возле поселка Ворохта в Ивано-Франковской области. Возведенный в конце 19 века во времена Австро-Венгрии, сегодня виадук привлекает внимание множества путешественников.

Яркие фото виадука в Ворохте опубликовал Ярослав Виклюк.

Курорт Славское во Львовской области в этом году принимает туристов на горнолыжный отдых. Из-за обилия снега здесь продолжают работать горнолыжные трассы.

Читати  Отдых во время пандемии. SkyUp запускает новый маршрут Киев-Занзибар

Здесь есть склоны как для новичков – тех, кто хочет научиться кататься на лыжах и усовершенствовать навыки, так и для профессионалов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *