Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Озеро Несамовите (Неистовое)

Это одно из высокогорных озер Карпат, расположенное в пределах Надворнянского района Ивано-Франковской области. Озеро, наибольшая глубина которого всего 1,5 метра, окружено хребтами Большие и Малые Козлы. Вокруг цветут горные цветы, а за ними – поля пушистой альпийской сосны.



Озеро Маричейка

Высокогорное озеро ледникового происхождения Маричейка находится в южной части Карпатского национального природного парка. Вокруг него растут густые еловые и сосновые леса. Это удивительное озеро находится на склоне горы Шурин, на высоте около 1,5 тысяч метров над уровнем моря. Его максимальная глубина составляет 0,8 м.

Читати  В ​Дубае 2021 год встретят грандиозным салютом

Голубое озеро

Голубое озеро на Черниговщине привлекает туристов со всей Украины. Все не только из-за красивой природы, но также из-за воды лазурного цвета. Озеро находится в сосновом лесу, большую часть берега водоема занимают удобные песчаные пляжи.

Озеро Сиваш

Сиваш – это залив Азовского моря. Вода в озере очень соленая и имеет розоватый цвет. Ученые подтвердили, что большое количество минералов в воде Сиваша делают ее лечебной. Она улучшает работу суставов и укрепляет организм в целом.

Читати  Из Киева на Мальту за 3 часа: лоукостер Ryanair запускает новый рейс

Белое озеро

Белое озеро находится возле села Рудка Ровенской области. Его дно устлано белым песком и известняковыми отложениями, такими светлыми, что их видно с высоты птичьего полета. Отсюда и название.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *