Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Не бронируйте все

Конечно, хочется распланировать маршрут, забронировать отели, трансферы и экскурсии. Но лучше оставлять “поле для маневра”. Заказывайте только самое необходимое, не лишайте себя возможности импровизации.



Не пытайтесь увидеть все и сразу

Это самая распространенная ошибка. Вместо “галопом по Европам”, выберите одну страну. Иначе, в результате вы не почувствуете и не запомните ничего, а будете вспоминать только усталость.

Читати  Удивительные пейзажи: 3 лучших смотровых площадок Киева

Не берите много вещей

Набитые рюкзаки и огромные чемоданы – типичная ошибка туристов. Не берите одежду “про запас”, ведь вы все равно захотите купить что-то во время поездки.

Не бойтесь местных жителей

Кто как не местные жители смогут подсказать интересные места и дополнить впечатление о стране. Общение с местными –  возможность подробнее познакомиться с культурой новой страны.

Читати  В Канаде активисты купили остров за 1,7 миллиона долларов

Не отказываетесь от банковской карточки

Когда-то путешественники предпочитали только наличные. Сегодня лучшие обменники валют часто можно найти именно с помощью вашей банковской карты. И носить банковскую карточку безопаснее, ведь в случае кражи – ее можно заблокировать.

 

Не паникуйте

Всегда что-то идет не так: можно потерять билеты на поезд или потерять бронь в гостинице. Но паника этих проблем не решит. Держите голову холодной и относитесь к таким ситуациям спокойно, паника только усугубит их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *