Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

На маршрутах туристы увидят знаменитые рекреационные зоны Ужанской долины, заведения с локальной кухней, крафтовые продукты и тому подобное.



Новый туристический проект, который предусматривает разработку десяти новых туристических маршрутов по Ужанской долине, воплощают в Закарпатской области. Как сообщили в Управлении туризма и курортов Закарпатской ОГА, туристы смогут путешествовать по маршрутам самостоятельно, используя онлайн-карты и аудиогид.

Читати  В тренде экологичность: Lonely Planet определился с лучшими направлениями в туризме

“10 маршрутов для самостоятельных путешествий художественно воссоздадут в сувенирном наборе открыток “Пізнай Ужанську долину” и в аудиогидах на платформе международного мобильного приложения izi.travel. Это будут авто-, вело- и пешеходные маршруты по Ужанской долине. В каждом из них мы предлагаем не только интересные исторические, архитектурные и природные достопримечательности, но и местные “изюминки”, – отметила руководитель проекта Людмила Сюзева.

Читати  “Средневековое село” создают на Черниговщине

По ее словам, это знаменитые рекреационные зоны Ужанской долины, заведения с локальной кухней, крафтовые продукты и тому подобное.

Разработчики открыты к сотрудничеству и готовы внести местные локации в новые маршруты или добавить их как навигационные подсказки для посещения. Коммерческие объекты можно вносить в маршруты бесплатно, главное, чтобы предлагаемая аттракция была интересной для туристов.

Читати  В какие страны украинцы хотели бы поехать работать: новый опрос

Как сообщается, проект реализует ОО “Щасливі діти” в партнерстве с ОО “Ассоциация специалистов туристического сопровождения Закарпатья” при поддержке Украинского культурного фонда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *