Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Новая революция в авиации – представили изобретение, которое позволит комфортнее разместить кресла в эконом-классе самолета.



Представили изобретение на ежегодной премии Crystal Cabin Awards, которая демонстрирует последние авиационные инновации

Автор изобретения – 21-летний студент-дизайнер из Нидерландов Алехандро Висенте. Он решил заняться этой темой за постоянного отсутствия места для ног во время полета.

Читати  “Средневековое село” создают на Черниговщине

А его изобретение позволит забыть об этом неудобстве в эконом-классе. Особенность конструкции в том, что нижний ряд сидений останется на полу, а второй поднимется на метр выше. Это позволит пассажирам иметь дополнительное пространство для ног и при этом не беспокоить соседей.

Спинки сидений можно будет отвергать, не мешая пассажирам сзади. Для дополнительной поддержки спины и шеи предусмотрены боковые ограничители.

Читати  Жителям округа Колумбия запретили танцевать на свадьбах

В связи с тем, что в салоне появится второй уровень, полки для ручной клади пойдут с привычных мест. Багаж будет храниться под сиденьями в специальных отсеках.

Эксперты отметили, что у владельцев билетов в нижнем ряду есть преимущество: они могут принять лежачее положение. Также это расположение соответствует современным ограничением против коронавируса.

Читати  Google оцифровала еще 10 национальных природных парков Украины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *