Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Вы свободны в своих действиях

Вы можете бродить. Стоять. Идти. Изменить свое мнение. Следовать за своими прихотями. Вам не нужно учитывать чьи-то предпочтения, потребности или чувства, и балансировать их со своими собственными. Вы можете быть эгоистичными и не чувствовать себя виновными за этого.



Вы всегда найдете себе компанию

Люди всегда с большой готовностью подходят к тому, кто сидит в одиночестве, чтобы завязать разговор. Они готовы проводить с вами время, рассказывать что-то интересное. В любом случае вероятность того, что это произойдет с вами, если вы будете с друзьями, очень мала.

Читати  На Львовщине открыли 5 резиденций Святого Николая: адреса, где расположены праздничные имения

Вы сможете увидеть доброту незнакомцев

Чтобы увидеть доброту человечества, нужно быть уязвимым. Как только вы будете чего-то требовать, не будете знать, куда дальше пойти или что делать, всегда найдется незнакомец, который будет готов вам помочь.

Вы будете лучше воспринимать мир

Другие люди отвлекают. И хотя быть связанным с кем-то – это одна из самых больших радостей жизни, только в одиночестве, прогуливаясь по улицам города или вдоль пляжей в тишине, вы можете принять гораздо больше, действительно осознать, что происходит вокруг.

Читати  Самоизоляция на яхте: одна из курортных стран позволила туристам проводить карантин в мореСамоизоляция на яхте: одна из курортных стран позволила туристам проводить карантин в море

Вы понимаете, на что способны

Понимание того, что вам никто не нужен, кроме вас самих, – это источник внутренних резервов. Другие люди, те, которые помогают в сложных ситуациях, – это дополнительный бонус, за него вы должны быть благодарны. Но спокойный голос, говорящий “Все будет хорошо”, является лучшим подарком, который будет напоминать вам, почему вы это делаете.

Читати  Через Закарпатье и Румынию проляжет замковый маршрут для туристов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *