Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Что посетить в Дубае

Танцующие фонтаны

На искусственном острове Пальма открыли самые высокие фонтаны в мире. Несколько раз за вечер они оригинально подсвечиваются специальными прожекторами. Это целый светомузыкальный комплекс, который создает потрясающие композиции.



Старый город и золотой базар

Контрастный район двухэтажных домов. Здесь скрылся рынок, где продают и золото, и ткани, и специи.

Читати  Киев порадует гастротуристов новым уникальным блюдом – Kyiv Pie

Изобилие золотых изделий на Золотом рынке просто не может не поразить: скамейки завалены ювелиркой и просто слитками золота.

Ski Dubai

Крупнейший в мире крытый парк для катания на лыжах. Зима посреди лета, ведь после дня катания по заснеженным склонам, на улице вас снова ждет пустыня.

Бурдж-Халифа

Самый высокий небоскреб в мире. Единственный 828-метровый и 163-этажный небоскреб в мире. Можно сказать: “Не видел башню – не был в Дубаи”.

Читати  Оптимистическая пещера: настоящая жемчужина Тернопольщины

Музей будущего

Здание высотой 78 метров достаточно необычной формы глаза или обруча. Со стороны кажется, что это целостная фигура без единого стыка и угла. Экспозиция музея посвящена изучению угроз и возможностей нашего времени и технологиям будущего. С помощью компьютерных технологий было изготовлено более тысячи форм, которые поддерживают каркас из стекловолокна и нержавеющей стали.

Читати  Какая разница между ремнями безопасности у пассажиров и бортпроводников: ответ стюардессы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *