Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Получить яркий и незабываемый космический опыт теперь сможет каждый желающий в ресторане Space 220. Посетить его можно в тематическом парке Disney World’s Epcot, что во Флориде.



Новый космический ресторан Space 220

Идея создать ресторан Space 220 была посвящена 50-летию со дня открытия Disney World, который празднуют в этом году. Заведение сейчас на завершающей стадии подготовки и уже в сентябре сможет принимать посетителей.

Космический дизайн нового аттракциона просто поражает, ведь здесь все продумано до деталей. В этом месте можно легко переместиться в открытый космос и насладиться вкусной кухней. А попасть внутрь поможет специальный тематический лифт.

Читати  ТОП-5 национальных парков Украины: куда поехать в выходные

Ресторан Space 220 назван так неспроста, ведь уникальное заведение будто переносит посетителей на высоту 220 миль (около 350 километров). Здесь гости смогут насладиться невероятным видом на Земли из больших панорамных окон космической станции. Шеф-поваром нового ресторана станет Марк Куше, а в меню будет представлена ​​современная кухня, широкий выбор вин и коктейлей.

Чтобы попасть в ресторан, желающим необходимо будет зарегистрироваться в зале вылета Space 220 в Future World, который расположен рядом с аттракционом Mission: Space.

Читати  Смешные и странные законы в разных странах мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *