Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами

Отдых подальше от людей – мечта каждого. Казалось бы, это точно не про Одессу. Однако здесь есть несколько классных морских берегов, о которых мало кто знает.



Известные тревел-блогеры и ведущие реалити “У кого больше?”, что показывал Новый канал, Макс Узол и Оля Манько съездили в Одессу. Они показали много непопсовых локаций, и о пляжах не забыли!

Мы, как и большинство людей, приезжаем в Одессу, чтобы искупаться в море. Пляжей здесь множество: Ланжерон, Аркадия, Отрада. Но они такие людные, иногда вообще невозможно найти себе места, – говорит Макс.

Поэтому тревел-супруги решили показать менее популярные пляжи города, где не так много людей, а условия – не хуже.

Читати  Черниговщина приглашает туристов на разлив Десны

Нудистский пляж

Чтобы туда подобраться, нужно пройти через санаторий Чкалова в сторону моря. Сначала дойдите до лестницы, спуститесь к трассе здоровья и поверните налево. Увидите пляж “Лагуна”, а сбоку широкий проход в еще один незакрытый пляж – вы на месте, – рассказывает блогер.

Он добавляет, что им этот пляж очень нравится, потому что здесь тихо, спокойно, нет много людей, не гремит музыка. Кстати, хоть это и нудистский пляж, но людей голышом очень мало.

По его словам, нудисты загорают, в общем, немного дальше, в скалах рядом, а на пляже люди с детьми, с собаками. Здесь останавливаются даже с палатками.

Читати  Еда, друзья и ванна с лепестками. Надя Дорофеева опубликовала большой влог с отдыха на Бали

Пляж “Лагуна”

Этот пляж расположен сразу справа от нудистского. Несколько лет назад это была отгорожена бетонной стеной бухта экс-депутата-миллиардера. Сейчас забор разрушили, – отмечает Макс.

Здесь успели “окультурить” территорию: лежаки в аренду сдают, пиво продают.

Собачий пляж

Это еще одно дикое место в Одессе. Мне нравится, что здесь очень широкая береговая линия, много песка. Можно поиграть в волейбол! Радует, что нет лежаков. В целом, если вы готовы купаться в море вместе с лохматыми, то это классный пляж, – делится Узол.

Читати  10 французских слов-паразитов, от которых сложно будет избавиться

Пляж в Черноморском яхт-клубе

Это действительно уникальная локация, потому что появилась буквально в этом году. Доступ туда – полузакрытый, но пройти на территорию можно, если заказать хоть какую-то водную экскурсию от 100 гривен. Откроем еще один секрет: на входе этого не проверяют. Просто спрашивают название судна, на которое ты идешь, – говорит блогер.

По его словам, пляж расположен в самом конце яхт-клуба. Он хорошенький, но очень мал.

Правда, есть важный момент: купаться здесь запрещено. Однако тревел-супруги уверяет, что здесь прекрасный вид на роскошные яхты, поэтому получите эстетическое наслаждение и кучу хороших фото в Instagram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *