Контактна інформація

04050, Україна, м.Київ
метро Лукьянівська
вул. Юрія Ільєнко 5б

Зв'язок з нами
В Мариуполе Донецкой области создали два новых туристических «магнита» – кинологический центр, где каждый желающий может потренировать собак, и музей полиции.


Об этом сообщили в полиции Донецкой области.

«На туристическом сайте Мариуполя появились новые необычные локации, доступные для посещения. Отныне все желающие по предварительной записи могут посмотреть на плащ Глеба Жеглова в музее истории органов внутренних дел и принять участие в тренировке собак-детективов», – говорится в сообщении.

Читати  Deep Dive Dubai: в Дубае открылся самый глубокий бассейн для дайвинга в мире

Отмечается, что кинологический центр ГУ Нацполиции в Донецкой области предлагает познакомиться с уникальными способностями служебных собак и побывать на тренировках, которые выглядят очень эффектно. Кинологи покажут, как их помощники находят оружие, наркотики, задерживают нарушителей. В центре можно пообщаться с собаками разных пород – немецкая, голландская и бельгийская овчарка, лабрадор-ретривер, ризеншнауцер, ротвейлер, бладхаунд.

Читати  "Украинский Версаль": необычная локация Подолья для путешествия на уикенд

В фонде музея органов внутренних дел Донецкой области – около 2000 экспонатов. Здесь можно увидеть плащ Глеба Жеглова, настоящий пулемет Максим 1930 года выпуска, образцы милицейской техники – мотоциклы «Урал» и универсальный аппарат ММРК, с помощью которого можно было создать фоторобот.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *